兰州按摩飞机场
滁州市委統戰部關于2019年度民族宗教專門法律知識考試合格人員情況的通報
來源:滁州市委統戰部作者:查峰
發布時間:2019-04-29 10:59:12
【字體:

滁州市委統戰部關于2019年度民族宗教專門法律知識考試合格人員情況的通報

  各縣(市、區)委統戰部:

  根據省民委(宗教局)關于轉發《省司法廳<關于做好2019年全省行政執法人員資格認證考試工作的通知>的通知》(皖族宗辦明電【2019】1號)和滁州市司法局《關于做好2019年全市行政執法人員資格認證考試工作的通知》(滁司明電【2019】2號)精神,滁州市民族宗教專門法律知識考試于2019年4月27日舉行。經考試評定,共164名同志考試通過。考試成績見附件。

  附:全市民族宗教行政執法法律知識培訓及考試成績

  中共滁州市委統一戰線工作部辦公室

  2019年4月28日

  抄送:市司法局

 

全市民族宗教行政執法法律知識培訓及考試成績
(報名共171人,參考165人,合格164人)

序號 姓 名 單 位 職  務 評定
滁州市 2人
1 周仕軍 滁州市委統戰部 宗教科科長 合格
2 袁友華 滁州市委統戰部 法規監督科科長 合格
定遠縣 35人
3 陳  秀 拂曉鄉 鄉黨委委員 合格
4 黃德月 拂曉鄉 鄉工作人員 合格
5 張林 永康鎮 黨委組織委員、統戰委員 合格
6 李琳 永康鎮 組織干事 合格
7 管仕臣 嚴橋鄉 黨委組織委員、統戰委員 合格
8 王傳文 爐橋鎮 黨委組織委員、統戰委員 合格
9 胡靜 爐橋鎮 組織干事 合格
10 李莉 倉鎮 黨委委員、統戰委員 合格
11 謝寶 七里塘鄉 黨委委員、統戰委員 合格
12 蘇福龍 能仁鄉 黨委委員、宣傳統戰委員 合格
13 孫學忠 張橋鎮 黨委委員、統戰部長 合格
14 韓毅 張橋鎮 鎮農經站長 合格
15 郭學松 蔣集鎮 黨委委員、統戰委員 合格
16 林如彪 蔣集鎮 黨政辦工作人員 合格
17 蔣學超 朱灣鎮 黨委委員、統戰委員 合格
18 魏勝男 朱灣鎮 組織干事 合格
19 劉宏周 桑澗鎮 黨委委員、統戰委員 合格
20 黃健 桑澗鎮 鎮工作人員 合格
21 曹士躍 大橋鎮 黨委委員、統戰委員 合格
22 朱先雪 界牌集鎮 界牌集鎮黨委委員、統戰委員 合格
23 張斌 連江鎮 連江鎮宣傳、統戰委員 合格
24 曹明亮 連江鎮 鎮宣傳、統戰干事 未通過
25 劉華良 吳圩鎮 吳圩鎮宣傳委員、統戰委員 合格
26 鄭道娟 三和集鎮 三和集鎮宣傳委員、統戰委員 合格
27 巴明海 范崗鄉 黨委統戰委員 合格
28 楊齊林 范崗鄉 黨政辦副主任 合格
29 魏宏杰 藕塘鎮 鎮黨委委員、統戰委員 合格
30 王培虎 二龍回族鄉 鄉黨委宣傳、統戰委員 合格
31 郭小玲 二龍回族鄉 副鄉長 合格
32 盧小寶 二龍回族鄉 工作人員 合格
33 葛健健 二龍回族鄉 工作人員 合格
34 謝宗龍 西卅店鎮 鎮黨委統戰委員 合格
35 王增義 定城鎮 黨委委員、統戰委員 合格
36 沈雨涵 池河鎮 鎮團委書記 合格
37 楊立春 定遠縣經濟開發區 開發區人大副主任 合格
全椒縣 20人
38 李慧媛 統戰部 辦公室主任 合格
39 朱金鑫 統戰部 科員 合格
40 劉加兵 縣民宗局 股長 合格
41 宋威 石沛鎮 黨委委員 合格
42 王玉穎 石沛鎮 科員 合格
43 丁秀梅 二郎口鎮 黨委副書記 合格
44 朱肇陽 二郎口鎮 科員 合格
45 王賢慶 馬廠鎮 分管負責人 合格
46 王海瑞 馬廠鎮 宗教工作助理員 合格
47 陳霞 武崗鎮 分管負責人 合格
48 陳思遠 武崗鎮 宗教工作助理員 合格
49 劉玉虹 大墅鎮 黨委委員 合格
50 連佳偉 大墅鎮 辦事員 合格
51 吳家云 襄河鎮 武裝部長 缺考
52 張立全 十字鎮 黨委委員 合格
53 溫海龍 十字鎮 科員 合格
54 周雷 西王鎮 統戰委員 合格
55 云蘭 西王鎮 科員 合格
56 管興和 六鎮鎮 黨委副書記 合格
57 梁玉華 六鎮鎮 科員 合格
來安縣 28人
58 王忠榮 雷官鎮人民政府 統戰委員 合格
59 唐傳政 雷官鎮人民政府 文化站長 合格
60 何立志 楊郢鄉人民政府 統戰委員 合格
61 盛夢琪 楊郢鄉人民政府 綜治中心工作人員 合格
62 鄧漢文 施官鎮人民政府 統戰委員 合格
63 唐章武 施官鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
64 陳玉林 張山鎮人民政府 統戰委員 合格
65 李剛 張山鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
66 魯元斌 三城鎮人民政府 統戰委員、副鎮長 合格
67 姚興 三城鎮人民政府 衛計辦主任 合格
68 董奎增 獨山鎮人民政府 統戰委員 合格
69 薛峰 獨山鎮人民政府 水利站工作人員 合格
70 張從祥 新安鎮人民政府 統戰委員、主任科員 合格
71 張  現 新安鎮人民政府 鎮信訪辦副主任 合格
72 黃兆虎 半塔鎮人民政府 統戰委員 合格
73 崔智臣 半塔鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
74 朱和武 大英鎮人民政府 統戰委員 合格
75 周梅妹 大英鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
76 袁傳洲 汊河鎮人民政府 統戰委員 合格
77 黃紅 汊河鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
78 呂俊友 舜山鎮人民政府 統戰委員 合格
79 李子豪 舜山鎮人民政府 民族宗教助理員 合格
80 張師勇 水口鎮人民政府 統戰委員 合格
81 秦曉宇 水口鎮人民政府 黨政辦工作人員 合格
82 戴海濤 來安縣委統戰部 副部長 合格
83 景家平 來安縣委統戰部 辦公室主任 合格
84 任洋洋 來安縣委統戰部 臺辦副主任 合格
85 莊正瑋 來安縣委統戰部 辦公室工作人員 合格
明光市 16人
86 趙楚 明光街道 街道團工委副書記 合格
87 李榮榮 明光街道 宣傳辦工作人員 合格
88 唐宏玉 明東街道 辦事員 合格
89 蔣品章 明南街道 黨工委委員 合格
90 金多敏 明南街道 團工委副書記 合格
91 陳輝 明西街道 辦事員 合格
92 闞港 張八嶺鎮 辦事員 合格
93 馬永勝 三界鎮 辦事員 缺考
94 張紅晨 管店鎮 辦事員 合格
95 李先玲 石壩鎮 宣傳統戰干事 合格
96 宋曉婉 澗溪鎮 宣傳統戰干事 合格
97 宋慧云 自來橋鎮 宣傳統戰干事 合格
98 趙宇豪 蘇巷鎮 團委副書記 合格
99 吳雨 古沛鎮 宣傳辦工作人員 合格
100 徐成祥 潘村鎮 宣傳工作人員 合格
101 許瑩瑩 柳巷鎮 團委副書記 合格
鳳陽縣 26人
102 高允武 棗巷鎮人民政府 統戰委員 合格
103 楊  辰 棗巷鎮人民政府 民宗助理員 合格
104 李永祥 板橋鎮人民政府 民宗助理員 缺考
105 宮明海 大廟鎮人民政府 統戰委員 合格
106 穆道齊 大廟鎮人民政府 民宗助理員 合格
107 馬啟運 大溪河鎮人民政府 民宗助理員 合格
108 梅開飛 府城鎮人民政府 民宗助理員 合格
109 唐大雷 官塘鎮人民政府 統戰委員 合格
110 蘇華全 官塘鎮人民政府 民宗助理員 合格
111 李鵬飛 官塘鎮人民政府 民宗助理員 合格
112 巨鋼方 紅心鎮人民政府 統戰委員 合格
113 繆婷婷 紅心鎮人民政府 民宗助理員 合格
114 張志貴 黃灣鄉人民政府 統戰委員 合格
115 張茂進 黃灣鄉人民政府 民宗助理員 合格
116 張  建 小溪河鎮人民政府 統戰委員 合格
117 姜  超 總鋪鎮人民政府 統戰委員 合格
118 趙  衛 總鋪鎮人民政府 民宗助理員 合格
119 宮  羊 總鋪鎮人民政府 民宗助理員 合格
120 劉  高 經濟開發區管委會 民宗助理員 合格
121 李子文 殷澗鎮人民政府 統戰委員 合格
122 顧  成 武店鎮人民政府 統戰委員 合格
123 梁  波 武店鎮人民政府 民宗助理員 合格
124 羅來玉 劉府鎮人民政府 統戰委員 合格
125 羅志輝 臨淮鎮人民政府 民宗助理員 合格
126 宮恒龍 西泉鎮人民政府 統戰委員 合格
127 姚昌萍 西泉鎮人民政府 民宗助理員 合格
天長市 32人
128 董元峰 仁和集鎮人民政府 統戰委員 合格
129 胡立文 仁和集鎮人民政府 宗教助理員 合格
130 張學萍 楊村鎮人民政府 統戰委員 合格
131 張曉芳 楊村鎮人民政府 宗教助理員 合格
132 尤鶴梅 汊澗鎮人民政府 統戰委員 合格
133 冼和杰 汊澗鎮人民政府 分管領導 合格
134 楊蓉莉 汊澗鎮人民政府 宗教助理員 合格
135 周曉燕 汊澗鎮人民政府 宗教助理員 合格
136 李愛東 天長街道辦事處 宗教助理員 合格
137 夏元波 秦欄鎮人民政府 統戰委員 缺考
138 王  碩 秦欄鎮人民政府 宗教助理員 合格
139 于有娟 鄭集鎮人民政府 統戰委員 合格
140 陳  婷 鄭集鎮人民政府 宗教助理員 合格
141 宣玉紅 永豐鎮人民政府 統戰委員 合格
142 熊俊鳳 永豐鎮人民政府 宗教助理員 合格
143 唐家妹 新街鎮人民政府 組織委員 合格
144 孫紅艷 新街鎮人民政府 宗教助理員 合格
145 戴晛天 冶山鎮人民政府 宗教助理員 合格
146 程  偉 冶山鎮人民政府 統戰聯絡員 合格
147 錢學三 萬壽鎮人民鎮府 統戰委員 合格
148 王曉雨 萬壽鎮人民鎮府 宗教助理員 合格
149 周漢超 大通鎮人民鎮府 統戰委員 合格
150 王  浩 大通鎮人民鎮府 宗教助理員 缺考
151 萬雪晴 銅城鎮人民政府 統戰委員 合格
152 張  沁 銅城鎮人民政府 宗教助理員 合格
153 董國云 張鋪鎮人民鎮府 統戰委員 合格
154 張代晨 張鋪鎮人民鎮府 宗教助理員 合格
155 陳開艷  金集鎮人民鎮府 宗教助理員 合格
156 劉  榮 金集鎮人民鎮府 宗教助理員 合格
157 王冬梅 石梁鎮人民政府 統戰委員 合格
158 陳  露 石梁鎮人民政府 宗教助理員(兼) 合格
159 俞開寶 天長市委統戰部 辦事員 合格
南譙區 12人
160 袁頌 南譙區委統戰部 民族宗教負責人 合格
161 朱燕妮 烏衣鎮綜治辦 宗教助理員 合格
162 姚靜潔 沙河鎮 統戰委員 合格
163 王輝 腰鋪鎮 宗教助理員 合格
164 汪洋 章廣鎮 宗教助理員 合格
165 劉曉敏 施集鎮 統戰委員 合格
166 孔維康 珠龍鎮 統戰委員 合格
167 汪勝杰 大柳鎮 統戰委員 合格
168 張冠軍 黃泥崗鎮 統戰委員 合格
169 吳靜 龍蟠社管中心 宗教助理員 合格
170 高翔 南譙區委統戰部 工作人員 合格
171 任敏 南譙區委統戰部 工作人員 缺考
? 兰州按摩飞机场 6场半全场胜负开奖 美国彩票大奖 期货交易时间段表格 分分彩怎么玩稳赚 山西11选5遗漏号码 乐胡麻将下载免费 甘肃 总进球数计算 极速快乐10分开奖 看视频最赚钱的网站 内蒙古十一选五预测号码今天 单机二人麻将免费下载 打杭州麻将必胜绝技 快乐12开奖开奖结果 5分彩骗局 赚钱挖矿农场APPw 海南麻将什么是翻